Основное меню Информация сайта
Об игре Killing Floor Файлы портала Статьи портала Учебник по созданию
как скачать
sahoc1992
 17.04.2024 00:22

как скачать
sahoc1992
 16.04.2024 23:59

как скачать але
aleksvalerskij
 24.02.2024 14:14

1
1brancaa87
 09.12.2023 07:22

hola
assassincreed2010
 26.08.2023 03:15

Продажа трафика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Каким чаще пользуетесь?
Всего ответов: 1050




Killing Floor: Calamity


На сайте оффициальнго разработчика всеми любимой Killing floor появился долгожданный трейлер новой игры под названием Killing Floor: Calamity. Напоминаю, что игра разрабатывалась как эксклюзив для консоли OUYA, которая,кстати, базируется на Android платформе. Так что есть надежда на портирование данного эксклюзива на наши мобильные устройства.

Что можно сказать: во-первых это то, что игра главным образом сохраняет начинку оригинальной игры. Нам выделят знакомые карты и дадут пострелять из пушек компьютерной версии. Кроме того, скины для игроков тоже подготовили как адаптацию из более взрослой версии". Также разработчик обещает порадовать новинками, которые будут доступны лишь обладателям консольной версии.
Во-вторых: игра будет поддерживать до 4х игроков одновременно, поэтому схлестнуться с друзьями по мультиплееру против толпы мутантов будет весьма занятно.

К слову о цене. По всей видимости стоимость отдельной игры составит 100 баксов (или 3 000р). Возьмите в этот расчет то, что сама консоль стоит также 100 баксов (и имеет всего 1 джойстик, чтобы обладать большим количеством извольте платить- вплоть до двойной цены).

Не знаю, окупиться ли игра, и найдутся ли верные фанаты которые захотят сей продукт, но на данный момент мы можем лишь сказать одно: разработчики не стоят на месте- и готовы привлекать все большую массу для ознакомления с их продуктом. А там глядишь и Killing Floor 2 состряпают.


Трейлер игры:



Просмотров: 2067 | Добавил: Sagrado | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Основное меню Информация сайта
Об игре Killing Floor 2 Файлы портала Статьи портала



Гость, мы рады вас видеть на нашем сайте.


Next: "Double Feature"

------------------------------



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Магазин Дешевой Пневматики
4 CSS: все для Counter Strike Source4 KF-GAME: все для Killing Floor
```````````````````````

Подать Заявку



Данный сайт посвящен компьютерной игре Killing Floor и является полностью бесплатным контентом для загрузки карт, скинов и других дополнительных материалов игры. Полное или частичное использование материалов сайта разрешено только с согласия их автора. Все права защищены.