Основное меню Информация сайта
Об игре Killing Floor Файлы портала Статьи портала Учебник по созданию
как скачать
sahoc1992
 17.04.2024 00:22

как скачать
sahoc1992
 16.04.2024 23:59

как скачать але
aleksvalerskij
 24.02.2024 14:14

1
1brancaa87
 09.12.2023 07:22

hola
assassincreed2010
 26.08.2023 03:15

Продажа трафика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Любимая карта
Всего ответов: 317




Halloween 2012

Чуть раньше назначенного срока в этом году подобрался Хеллуин в Killing Floor. Как и ожидалось от разработчика, сюрпризов в этот раз больше (я бы даже сказал в разы). Начать, пожалуй, следует с новой карты HillbillyHorror, представляющей собой ферму одной семьи, проживающей у подножия предприятия Horzine. Так уж случилось, что ядовитые отходы, сливаемые компанией, оказались намного губительней для населения чем предполагалось изначально. Река превратилась в кромешное болото, а семья.. чтож, семья осталась семьей (в каком-то смысле этого слова). 

Нам предлагают посетить данную ферму и познакомится с  местными жителями в оочию. Все монстры переоделись в фермерские шкурки и готовы провести с посетителями экскурсию.

Для комфорта, можете захватить с собой новенькие стволы. Их, кстати, аж 8 штук. Но пострелять дадут только из половины, другую предлагают купить как дополнение.

Так же добавлены новые игровые персонажи- "Чикенатор" и "Рипер". Первого также предлагают купить в магазине стим, второго возможно получить разблокировав новые достижения.

Говоря о достижениях,- их 16 штук. Как обычно, 4 для прохождения карты на разных уровнях сложности, остальные на убийство новых монстров из нового оружия. Хочу заметить, что в этот раз разработчики "впаяли" в карту небольшую развлекуху- нужно найти и освободить на карте 25 гномов(за ачивку). Врятли при серьезном прохождении найдется хотябы минута для того чтобы отыскать хотябы половину, так что ожидайте "ачиво-дрочеров" нежелающих играть, а желающих первыми открыть нового персонажа.

Ивент продлится до 6 ноября (включительно). Патч для нон-стим версий игры можно скачать на нашем сайте в разделе "патчи".Наслаждайтесь.


Просмотров: 696 | Добавил: Sagrado | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Основное меню Информация сайта
Об игре Killing Floor 2 Файлы портала Статьи портала



Гость, мы рады вас видеть на нашем сайте.


Next: "Double Feature"

------------------------------



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Магазин Дешевой Пневматики
4 CSS: все для Counter Strike Source4 KF-GAME: все для Killing Floor
```````````````````````

Подать Заявку



Данный сайт посвящен компьютерной игре Killing Floor и является полностью бесплатным контентом для загрузки карт, скинов и других дополнительных материалов игры. Полное или частичное использование материалов сайта разрешено только с согласия их автора. Все права защищены.