Основное меню Информация сайта
Об игре Killing Floor Файлы портала Статьи портала Учебник по созданию
как скачать
sahoc1992
 17.04.2024 00:22

как скачать
sahoc1992
 16.04.2024 23:59

как скачать але
aleksvalerskij
 24.02.2024 14:14

1
1brancaa87
 09.12.2023 07:22

hola
assassincreed2010
 26.08.2023 03:15

Продажа трафика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Каким чаще пользуетесь?
Всего ответов: 1050




Ракетная турель из Portal


Рады представить Вам очередную работу от Freddy. Автора, чей непосильный труд уже не раз доказал, что просторы для творчества в Killing Floor не иссякнут никогда. Ранее демонстрационная модель турели из Portal смогла найти восхищение среди игроков, посему появление в игре других интересных работ было лишь вопросом времени. 

Итак, что мы имеем. Прежде всего ТОЧНУЮ копию той ракетной установки, что мы видели в оригинальной Portal от Valve. Вы можите установить ее на любую ровную поверхность, после чего механический друг оживет и с радостью поможет вам продержаться в обороне. Стоит отметить функционал лазерного датчика, который сработает (с наводящей анимацией на цель) при любом попадании мутанта в поле зрение турели. Установка не обладает сверх мощной разрывной силой, однако разнести на куски одиночек может с первого залпа. Разорвавшийся снаряд оставляет после себя огромное облако дыма, так что придется ловить момент в прицельной стрельбе. Отмечу также, что в модели присутствует анимация автоматического заряжания и анимация боевого выстрела с движением подвижного ствола.

Автор даже осчастливил фанатов и добавил турели голосовое сопровождение из оригинала. Да-да, то самое которое мы так полюбили проходя белоснежные лабораторные комнаты. Теперь турель здоровается с игроком и спрашивает у пораженного монстра "тут ли он еще". Ну не подарок ли?

Наверное единственное чего не хватает- это эластичного движения турели на своей платформе, то которое помогает ей увеличить радиус обзора. Но работа еще будет продолжена и небольшие недостатки сами собой сойдут на "нет". А пока можно восхититься схожестью с лабораторной установкой. Разве что, предупреждающего сигнала и секундной задержки перед выстрелом нет (как это было в оригинале), но это и понятно. Глупо предупреждать тех кто не поймет этого.

Подробнее можно ознакомиться ТУТ.

Ну и конечно же само видео-демонстрация:




Просмотров: 2905 | Добавил: Sagrado | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 7
1 алексей  
0
а как её установить не пойму cry

2 Sagrado  
0
В описании дана ссылка на сайт создателя. Там и ознокомится можно.

3 алексей  
0
спасибо smile

4 2128506  
0
А где скачивать...

5 Sagrado  
0
На сайте создателя все подробности

6 CBepeTTblu  
0
Где ссылка?

7 Sagrado  
0
На что?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Основное меню Информация сайта
Об игре Killing Floor 2 Файлы портала Статьи портала



Гость, мы рады вас видеть на нашем сайте.


Next: "Double Feature"

------------------------------



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Магазин Дешевой Пневматики
4 CSS: все для Counter Strike Source4 KF-GAME: все для Killing Floor
```````````````````````

Подать Заявку



Данный сайт посвящен компьютерной игре Killing Floor и является полностью бесплатным контентом для загрузки карт, скинов и других дополнительных материалов игры. Полное или частичное использование материалов сайта разрешено только с согласия их автора. Все права защищены.